Markus Plohn
 
  45 Treffer
Spartacus Cup, 2. Etappe (29.10.2017)
Sonntag 29 Oktober 2017
Csakbereny - Strazsa-Hegy, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Langdistanz|Ergebnisse
Spartacus Cup, 1. Etappe (28.10.2017)
Samstag 28 Oktober 2017
Csakbereny - Horog-Völgy - Granas, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Langdistanz|Ergebnisse
Spartacus Cup, Prolog (27.10.2017)
Freitag 27 Oktober 2017
Gellert-Hegy, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Ergebnisse
39. Wiener Neustädter Stadtmeisterschaft (Jagdstart) (26.10.2017)
Donnerstag 26 Oktober 2017
Akademiepark Wiener Neustadt / West, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Ergebnisse
39. Wiener Neustädter Stadtmeisterschaft (Prolog) (26.10.2017)
Donnerstag 26 Oktober 2017
Akademiepark Wiener Neustadt / West, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Sprintdistanz|Ergebnisse
10. Austria Cup (22.10.2017)
Sonntag 22 Oktober 2017
Kirchberg am Wechsel, Fun-OL Niederösterreich, Niederösterreich
Mitteldistanz|Ergebnisse
ÖM Nacht, 9. Austria Cup (Teil 2) (21.10.2017)
Samstag 21 Oktober 2017
Lichtenwörth - West, Fun-OL Niederösterreich, Niederösterreich
Langdistanz|Ergebnisse
ÖM Nacht, 9. Austria Cup (Teil 1) (21.10.2017)
Samstag 21 Oktober 2017
Lichtenwörth - West, Fun-OL Niederösterreich, Niederösterreich
Langdistanz|Ergebnisse
NÖ Nacht MS (14.10.2017)
Samstag 14 Oktober 2017
Großmittel, HSV Großmittel, Niederösterreich
Mitteldistanz|Ergebnisse
8. Austria Cup (08.10.2017)
Sonntag 8 Oktober 2017
Mannersdorf am Leithagebirge, Naturpark "Die Wüste, Naturfreunde Wien, Niederösterreich
Langdistanz|Ergebnisse
ÖSTM Staffel (07.10.2017)
Samstag 7 Oktober 2017
Mannersdorf am Leithagebirge, Naturpark "Die Wüste, Naturfreunde Wien, Niederösterreich
Mitteldistanz|Ergebnisse
ÖM Mannschaft (03.09.2017)
Sonntag 3 September 2017
Brunnwald-Ost, Naturfreunde Linz, Oberösterreich
Langdistanz|Ergebnisse
5. Austria Cup (02.09.2017)
Samstag 2 September 2017
Brunnwald-Ost, Naturfreunde Linz, Oberösterreich
Mitteldistanz|Ergebnisse
NÖ Ultra MS (27.08.2017)
Sonntag 27 August 2017
Lengauer Forst, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Langdistanz|Ergebnisse
NÖ Allgemeine MS (26.08.2017)
Samstag 26 August 2017
Lengauer Forst, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Langdistanz|Ergebnisse
Tatry Orienteering, 4. Etappe (09.07.2017)
Sonntag 9 Juli 2017
Pribylinka, KOS Ruzomberok, Slowakei
Mitteldistanz|Ergebnisse
Tatry Orienteering, 3. Etappe (08.07.2017)
Samstag 8 Juli 2017
Krivul'a, KOS Ruzomberok, Slowakei
Mitteldistanz|Ergebnisse
Tatry Orienteering, 2. Etappe (07.07.2017)
Freitag 7 Juli 2017
Lehotnik, KOS Ruzomberok, Slowakei
Langdistanz|Ergebnisse
Tatry Orienteering, 1. Etappe (06.07.2017)
Donnerstag 6 Juli 2017
Slabejka, KOS Ruzomberok, Slowakei
Langdistanz|Ergebnisse
4. Austria Cup (18.06.2017)
Sonntag 18 Juni 2017
Rasica, Orientacijski klub Azimut, Slowenien
Langdistanz|Ergebnisse
3. Austria Cup (17.06.2017)
Samstag 17 Juni 2017
Cajnar, Orientacijski klub Azimut, Slowenien
Mitteldistanz|Ergebnisse
ÖHSV MS (28.05.2017)
Sonntag 28 Mai 2017
Hundsmarhof, HSV Villach, Kärnten
Mitteldistanz|Ergebnisse
ÖHSV Staffel MS (27.05.2017)
Samstag 27 Mai 2017
Marwiesen, HSV Villach, Kärnten
Mitteldistanz|Ergebnisse
NÖ Mittel MS (21.05.2017)
Sonntag 21 Mai 2017
St. Jakob im Walde, SU Schöckl Orienteering, Steiermark
Mitteldistanz|Ergebnisse
ÖM Sprint, 2. Austria Cup (07.05.2017)
Sonntag 7 Mai 2017
Klagenfurt Innere Stadt, SU Klagenfurt, Kärnten
Sprintdistanz|Ergebnisse
ÖM Mittel, 1. Austria Cup (06.05.2017)
Samstag 6 Mai 2017
Krumpendorf am Wörthersee, Drasing, OLCU Viktring, Kärnten
Mitteldistanz|Ergebnisse
WMOC Lang Finale (Teil 2) (29.04.2017)
Samstag 29 April 2017
Hedley Dunes, Orienteering NZ, Neuseeland
Langdistanz|Ergebnisse
WMOC Lang Finale (Teil 1) (29.04.2017)
Samstag 29 April 2017
Hedley Dunes, Orienteering NZ, Neuseeland
Langdistanz|Ergebnisse
WMOC Lang Qualifikation 2 (27.04.2017)
Donnerstag 27 April 2017
Temu Road, Orienteering NZ, Neuseeland
Langdistanz|Ergebnisse
WMOC Lang Qualifikation 1 (26.04.2017)
Mittwoch 26 April 2017
Temu Road, Orienteering NZ, Neuseeland
Langdistanz|Ergebnisse
WMOC Sprint Finale (24.04.2017)
Montag 24 April 2017
The University of Auckland - City Campus, Orienteering NZ, Neuseeland
Sprintdistanz|Ergebnisse
WMOC Sprint Qualifikation (Teil 2) (23.04.2017)
Sonntag 23 April 2017
The University of Auckland - Epsom Campus, Orienteering NZ, Neuseeland
Sprintdistanz|Ergebnisse
WMOC Sprint Qualifikation (Teil 1) (23.04.2017)
Sonntag 23 April 2017
The University of Auckland - Epsom Campus, Orienteering NZ, Neuseeland
Sprintdistanz|Ergebnisse
NÖ Mixed Sprint Staffel MS (26.03.2017)
Sonntag 26 März 2017
Bad Deutsch-Altenburg, SK Sandberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Ergebnisse
NÖ Sprint MS (26.03.2017)
Sonntag 26 März 2017
Bad Deutsch-Altenburg, SK Sandberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Ergebnisse
Lipica Open, 2. Etappe (12.03.2017)
Sonntag 12 März 2017
Veliki dol, DROT, Slowenien
Langdistanz|Ergebnisse
Lipica Open, 1. Etappe (11.03.2017)
Samstag 11 März 2017
Divaska jama, DROT, Slowenien
Mitteldistanz|Ergebnisse
7. Ski-OL Austria Cup (19.02.2017)
Sonntag 19 Februar 2017
Grüner See, Naturfreunde Steiermark, Steiermark
Sprintdistanz|Ergebnisse
Ski-OL Sprintstaffel (2) (19.02.2017)
Sonntag 19 Februar 2017
Grüner See, Naturfreunde Steiermark, Steiermark
Sprintdistanz|Ergebnisse
Ski-OL Sprintstaffel (1) (19.02.2017)
Sonntag 19 Februar 2017
Grüner See, Naturfreunde Steiermark, Steiermark
Sprintdistanz|Ergebnisse
6. Ski-OL Austria Cup, ÖM Mittel (18.02.2017)
Samstag 18 Februar 2017
Grüner See, Naturfreunde Steiermark, Steiermark
Mitteldistanz|Ergebnisse
5. Ski-OL Austria Cup (29.01.2017)
Sonntag 29 Jänner 2017
Ebenwaldhöhe, Naturfreunde Wien, Niederösterreich
Mitteldistanz|Ergebnisse
Ski-OL ÖM Staffel (28.01.2017)
Samstag 28 Jänner 2017
Ebenwaldhöhe, Naturfreunde Wien, Niederösterreich
Mitteldistanz|Ergebnisse
4. Ski-OL Austria Cup, ÖM Lang (15.01.2017)
Sonntag 15 Jänner 2017
Sulzberg Moorbad, SSV Dornbirn Schoren, Vorarlberg
Langdistanz|Ergebnisse
3. Ski-OL Austria Cup (14.01.2017)
Samstag 14 Jänner 2017
Sulzberg Moorbad, SSV Dornbirn Schoren, Vorarlberg
Sprintdistanz|Ergebnisse