Markus Plohn
 
  37 Treffer
66. Spartacus Cup, 2. Etappe (04.11.2018)
Sonntag 4 November 2018
Kohanyas - Kis-Eperjes, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Ergebnisse
66. Spartacus Cup, 1. Etappe (03.11.2018)
Samstag 3 November 2018
Kohanyas - Uzo-Hegy, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Langdistanz|Ergebnisse
BudaSprint (02.11.2018)
Freitag 2 November 2018
Budai Var - Palotak, Hidegkuti Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Ergebnisse
10. Austria Cup (21.10.2018)
Sonntag 21 Oktober 2018
Kainbach bei Graz, Schöckl Orienteering, Steiermark
Mitteldistanz|Ergebnisse
ÖM Nacht, 9. Austria Cup (20.10.2018)
Samstag 20 Oktober 2018
Kainbach bei Graz, Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Ergebnisse
NÖ Nacht MS (13.10.2018)
Samstag 13 Oktober 2018
Rohr im Burgenland, SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn, Burgenland
Langdistanz|Ergebnisse
NÖ Mixed Sprint Staffel (23.09.2018)
Sonntag 23 September 2018
Baden Kurpark, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Ergebnisse
NÖ Sprint MS (Teil 2) (23.09.2018)
Sonntag 23 September 2018
Baden Stadt, HSV Großmittel, Niederösterreich
Sprintdistanz|Ergebnisse
NÖ Sprint MS (Teil 1) (23.09.2018)
Sonntag 23 September 2018
Baden Stadt, HSV Großmittel, Niederösterreich
Sprintdistanz|Ergebnisse
NÖ Staffel MS (16.09.2018)
Sonntag 16 September 2018
St. Corona, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Ergebnisse
NÖ Mittel MS (15.09.2018)
Samstag 15 September 2018
St. Corona, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Ergebnisse
ÖM Staffel (09.09.2018)
Sonntag 9 September 2018
Miesenbach - Wildwiesen, HSV Pinkafeld, Steiermark
Mitteldistanz|Ergebnisse
8. Austria Cup (08.09.2018)
Samstag 8 September 2018
Miesenbach - Wildwiesen, HSV Pinkafeld, Steiermark
Langdistanz|Ergebnisse
Szombathely Kupa, Etappe 2 (01.09.2018)
Samstag 1 September 2018
Derkovits-Eszak, Alpokalja Szabadidosport es Környezetvedo Egyesüle, Ungarn
Sprintdistanz|Ergebnisse
Szombathely Kupa, Etappe 1 (01.09.2018)
Samstag 1 September 2018
Derkovits-Del, Alpokalja Szabadidosport es Környezetvedo Egyesüle, Ungarn
Sprintdistanz|Ergebnisse
Vysocina Cup, 3. Etappe (15.07.2018)
Sonntag 15 Juli 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Ergebnisse
Vysocina Cup, 2. Etappe (14.07.2018)
Samstag 14 Juli 2018
Bretschneiderovo Ucho - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Langdistanz|Ergebnisse
Vysocina Cup, 1. Etappe (13.07.2018)
Freitag 13 Juli 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Ergebnisse
7. Austria Cup (01.07.2018)
Sonntag 1 Juli 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Langdistanz|Ergebnisse
6. Austria Cup, ÖM Mittel (30.06.2018)
Samstag 30 Juni 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Mitteldistanz|Ergebnisse
NÖ Allgemeine MS (17.06.2018)
Sonntag 17 Juni 2018
St. Jakob im Walde, SU Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Ergebnisse
ÖM Mannschaft (10.06.2018)
Sonntag 10 Juni 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Ergebnisse
ÖM Langstrecke, 5. Austria Cup (09.06.2018)
Samstag 9 Juni 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Ergebnisse
4. Austria Cup (27.05.2018)
Sonntag 27 Mai 2018
Obertilliach - Leiten, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Mitteldistanz|Ergebnisse
3. Austria Cup (Teil 2) (26.05.2018)
Samstag 26 Mai 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Ergebnisse
3. Austria Cup (Teil 1) (26.05.2018)
Samstag 26 Mai 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Ergebnisse
2. Austria Cup (08.04.2018)
Sonntag 8 April 2018
Eisenstadt - Leithagebirge, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Langdistanz|Ergebnisse
ÖM Mixed Sprint Staffel (07.04.2018)
Samstag 7 April 2018
Eisenstadt - Zentrum, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Ergebnisse
ÖM Sprint, 1. Austria Cup (07.04.2018)
Samstag 7 April 2018
Eisenstadt - Schlosspark, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Ergebnisse
Prague Easter, 3. Etappe (01.04.2018)
Sonntag 1 April 2018
Dlouhy dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Ergebnisse
Prague Easter, 2. Etappe (31.03.2018)
Samstag 31 März 2018
Pavlovicky dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Ergebnisse
Prague Easter, 1. Etappe (30.03.2018)
Freitag 30 März 2018
Zahaji, DKP, Tschechien
Mitteldistanz|Ergebnisse
NÖ Ultra MS (24.03.2018)
Samstag 24 März 2018
Sopron, SMAFC, Ungarn
Langdistanz|Ergebnisse
Lipica Open, 2. Etappe (11.03.2018)
Sonntag 11 März 2018
Preloze, DROT, Slowenien
Langdistanz|Ergebnisse
Lipica Open, 1. Etappe (10.03.2018)
Samstag 10 März 2018
Dutovlje, DROT, Slowenien
Mitteldistanz|Ergebnisse
Austria Cup & NÖ MS Ski-OL (18.02.2018)
Sonntag 18 Februar 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Mitteldistanz|Ergebnisse
ÖM Sprint & Austria Cup Ski-OL (17.02.2018)
Samstag 17 Februar 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Ergebnisse