Markus Plohn
 
  37 Résultats
66. Spartacus Cup, 2. Etappe (04-11-2018)
Dimanche 4 Novembre 2018
Kohanyas - Kis-Eperjes, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Résultats
66. Spartacus Cup, 1. Etappe (03-11-2018)
Samedi 3 Novembre 2018
Kohanyas - Uzo-Hegy, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Langdistanz|Résultats
BudaSprint (02-11-2018)
Vendredi 2 Novembre 2018
Budai Var - Palotak, Hidegkuti Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Résultats
10. Austria Cup (21-10-2018)
Dimanche 21 Octobre 2018
Kainbach bei Graz, Schöckl Orienteering, Steiermark
Mitteldistanz|Résultats
ÖM Nacht, 9. Austria Cup (20-10-2018)
Samedi 20 Octobre 2018
Kainbach bei Graz, Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Résultats
NÖ Nacht MS (13-10-2018)
Samedi 13 Octobre 2018
Rohr im Burgenland, SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn, Burgenland
Langdistanz|Résultats
NÖ Mixed Sprint Staffel (23-09-2018)
Dimanche 23 Septembre 2018
Baden Kurpark, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Résultats
NÖ Sprint MS (Teil 2) (23-09-2018)
Dimanche 23 Septembre 2018
Baden Stadt, HSV Großmittel, Niederösterreich
Sprintdistanz|Résultats
NÖ Sprint MS (Teil 1) (23-09-2018)
Dimanche 23 Septembre 2018
Baden Stadt, HSV Großmittel, Niederösterreich
Sprintdistanz|Résultats
NÖ Staffel MS (16-09-2018)
Dimanche 16 Septembre 2018
St. Corona, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Résultats
NÖ Mittel MS (15-09-2018)
Samedi 15 Septembre 2018
St. Corona, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Résultats
ÖM Staffel (09-09-2018)
Dimanche 9 Septembre 2018
Miesenbach - Wildwiesen, HSV Pinkafeld, Steiermark
Mitteldistanz|Résultats
8. Austria Cup (08-09-2018)
Samedi 8 Septembre 2018
Miesenbach - Wildwiesen, HSV Pinkafeld, Steiermark
Langdistanz|Résultats
Szombathely Kupa, Etappe 2 (01-09-2018)
Samedi 1 Septembre 2018
Derkovits-Eszak, Alpokalja Szabadidosport es Környezetvedo Egyesüle, Ungarn
Sprintdistanz|Résultats
Szombathely Kupa, Etappe 1 (01-09-2018)
Samedi 1 Septembre 2018
Derkovits-Del, Alpokalja Szabadidosport es Környezetvedo Egyesüle, Ungarn
Sprintdistanz|Résultats
Vysocina Cup, 3. Etappe (15-07-2018)
Dimanche 15 Juillet 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Résultats
Vysocina Cup, 2. Etappe (14-07-2018)
Samedi 14 Juillet 2018
Bretschneiderovo Ucho - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Langdistanz|Résultats
Vysocina Cup, 1. Etappe (13-07-2018)
Vendredi 13 Juillet 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Résultats
7. Austria Cup (01-07-2018)
Dimanche 1 Juillet 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Langdistanz|Résultats
6. Austria Cup, ÖM Mittel (30-06-2018)
Samedi 30 Juin 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Mitteldistanz|Résultats
NÖ Allgemeine MS (17-06-2018)
Dimanche 17 Juin 2018
St. Jakob im Walde, SU Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Résultats
ÖM Mannschaft (10-06-2018)
Dimanche 10 Juin 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Résultats
ÖM Langstrecke, 5. Austria Cup (09-06-2018)
Samedi 9 Juin 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Résultats
4. Austria Cup (27-05-2018)
Dimanche 27 Mai 2018
Obertilliach - Leiten, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Mitteldistanz|Résultats
3. Austria Cup (Teil 2) (26-05-2018)
Samedi 26 Mai 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Résultats
3. Austria Cup (Teil 1) (26-05-2018)
Samedi 26 Mai 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Résultats
2. Austria Cup (08-04-2018)
Dimanche 8 Avril 2018
Eisenstadt - Leithagebirge, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Langdistanz|Résultats
ÖM Mixed Sprint Staffel (07-04-2018)
Samedi 7 Avril 2018
Eisenstadt - Zentrum, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Résultats
ÖM Sprint, 1. Austria Cup (07-04-2018)
Samedi 7 Avril 2018
Eisenstadt - Schlosspark, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Résultats
Prague Easter, 3. Etappe (01-04-2018)
Dimanche 1 Avril 2018
Dlouhy dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Résultats
Prague Easter, 2. Etappe (31-03-2018)
Samedi 31 Mars 2018
Pavlovicky dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Résultats
Prague Easter, 1. Etappe (30-03-2018)
Vendredi 30 Mars 2018
Zahaji, DKP, Tschechien
Mitteldistanz|Résultats
NÖ Ultra MS (24-03-2018)
Samedi 24 Mars 2018
Sopron, SMAFC, Ungarn
Langdistanz|Résultats
Lipica Open, 2. Etappe (11-03-2018)
Dimanche 11 Mars 2018
Preloze, DROT, Slowenien
Langdistanz|Résultats
Lipica Open, 1. Etappe (10-03-2018)
Samedi 10 Mars 2018
Dutovlje, DROT, Slowenien
Mitteldistanz|Résultats
Austria Cup & NÖ MS Ski-OL (18-02-2018)
Dimanche 18 Février 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Mitteldistanz|Résultats
ÖM Sprint & Austria Cup Ski-OL (17-02-2018)
Samedi 17 Février 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Résultats