Markus Plohn
 
  37 Hits
66. Spartacus Cup, 2. Etappe (04-11-2018)
Domingo 4 Novembro 2018
Kohanyas - Kis-Eperjes, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Resultados
66. Spartacus Cup, 1. Etappe (03-11-2018)
Sábado 3 Novembro 2018
Kohanyas - Uzo-Hegy, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Langdistanz|Resultados
BudaSprint (02-11-2018)
Sexta-Feira 2 Novembro 2018
Budai Var - Palotak, Hidegkuti Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Resultados
10. Austria Cup (21-10-2018)
Domingo 21 Outubro 2018
Kainbach bei Graz, Schöckl Orienteering, Steiermark
Mitteldistanz|Resultados
ÖM Nacht, 9. Austria Cup (20-10-2018)
Sábado 20 Outubro 2018
Kainbach bei Graz, Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Resultados
NÖ Nacht MS (13-10-2018)
Sábado 13 Outubro 2018
Rohr im Burgenland, SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn, Burgenland
Langdistanz|Resultados
NÖ Mixed Sprint Staffel (23-09-2018)
Domingo 23 Setembro 2018
Baden Kurpark, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Resultados
NÖ Sprint MS (Teil 2) (23-09-2018)
Domingo 23 Setembro 2018
Baden Stadt, HSV Großmittel, Niederösterreich
Sprintdistanz|Resultados
NÖ Sprint MS (Teil 1) (23-09-2018)
Domingo 23 Setembro 2018
Baden Stadt, HSV Großmittel, Niederösterreich
Sprintdistanz|Resultados
NÖ Staffel MS (16-09-2018)
Domingo 16 Setembro 2018
St. Corona, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Resultados
NÖ Mittel MS (15-09-2018)
Sábado 15 Setembro 2018
St. Corona, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Resultados
ÖM Staffel (09-09-2018)
Domingo 9 Setembro 2018
Miesenbach - Wildwiesen, HSV Pinkafeld, Steiermark
Mitteldistanz|Resultados
8. Austria Cup (08-09-2018)
Sábado 8 Setembro 2018
Miesenbach - Wildwiesen, HSV Pinkafeld, Steiermark
Langdistanz|Resultados
Szombathely Kupa, Etappe 2 (01-09-2018)
Sábado 1 Setembro 2018
Derkovits-Eszak, Alpokalja Szabadidosport es Környezetvedo Egyesüle, Ungarn
Sprintdistanz|Resultados
Szombathely Kupa, Etappe 1 (01-09-2018)
Sábado 1 Setembro 2018
Derkovits-Del, Alpokalja Szabadidosport es Környezetvedo Egyesüle, Ungarn
Sprintdistanz|Resultados
Vysocina Cup, 3. Etappe (15-07-2018)
Domingo 15 Julho 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Resultados
Vysocina Cup, 2. Etappe (14-07-2018)
Sábado 14 Julho 2018
Bretschneiderovo Ucho - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Langdistanz|Resultados
Vysocina Cup, 1. Etappe (13-07-2018)
Sexta-Feira 13 Julho 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Resultados
7. Austria Cup (01-07-2018)
Domingo 1 Julho 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Langdistanz|Resultados
6. Austria Cup, ÖM Mittel (30-06-2018)
Sábado 30 Junho 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Mitteldistanz|Resultados
NÖ Allgemeine MS (17-06-2018)
Domingo 17 Junho 2018
St. Jakob im Walde, SU Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Resultados
ÖM Mannschaft (10-06-2018)
Domingo 10 Junho 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Resultados
ÖM Langstrecke, 5. Austria Cup (09-06-2018)
Sábado 9 Junho 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Resultados
4. Austria Cup (27-05-2018)
Domingo 27 Maio 2018
Obertilliach - Leiten, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Mitteldistanz|Resultados
3. Austria Cup (Teil 2) (26-05-2018)
Sábado 26 Maio 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Resultados
3. Austria Cup (Teil 1) (26-05-2018)
Sábado 26 Maio 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Resultados
2. Austria Cup (08-04-2018)
Domingo 8 Abril 2018
Eisenstadt - Leithagebirge, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Langdistanz|Resultados
ÖM Mixed Sprint Staffel (07-04-2018)
Sábado 7 Abril 2018
Eisenstadt - Zentrum, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Resultados
ÖM Sprint, 1. Austria Cup (07-04-2018)
Sábado 7 Abril 2018
Eisenstadt - Schlosspark, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Resultados
Prague Easter, 3. Etappe (01-04-2018)
Domingo 1 Abril 2018
Dlouhy dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Resultados
Prague Easter, 2. Etappe (31-03-2018)
Sábado 31 Março 2018
Pavlovicky dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Resultados
Prague Easter, 1. Etappe (30-03-2018)
Sexta-Feira 30 Março 2018
Zahaji, DKP, Tschechien
Mitteldistanz|Resultados
NÖ Ultra MS (24-03-2018)
Sábado 24 Março 2018
Sopron, SMAFC, Ungarn
Langdistanz|Resultados
Lipica Open, 2. Etappe (11-03-2018)
Domingo 11 Março 2018
Preloze, DROT, Slowenien
Langdistanz|Resultados
Lipica Open, 1. Etappe (10-03-2018)
Sábado 10 Março 2018
Dutovlje, DROT, Slowenien
Mitteldistanz|Resultados
Austria Cup & NÖ MS Ski-OL (18-02-2018)
Domingo 18 Fevereiro 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Mitteldistanz|Resultados
ÖM Sprint & Austria Cup Ski-OL (17-02-2018)
Sábado 17 Fevereiro 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Resultados