Markus Plohn
 
  22 Hits
Vysocina Cup, 3. Etappe (2018-07-15)
Domenica 15 Luglio 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Risultati
Vysocina Cup, 2. Etappe (2018-07-14)
Sabato 14 Luglio 2018
Bretschneiderovo Ucho - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Langdistanz|Risultati
Vysocina Cup, 1. Etappe (2018-07-13)
Venerdì 13 Luglio 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Risultati
7. Austria Cup (2018-07-01)
Domenica 1 Luglio 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Langdistanz|Risultati
6. Austria Cup, ÖM Mittel (2018-06-30)
Sabato 30 Giungo 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Mitteldistanz|Risultati
NÖ Allgemeine MS (2018-06-17)
Domenica 17 Giungo 2018
St. Jakob im Walde, SU Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Risultati
ÖM Mannschaft (2018-06-10)
Domenica 10 Giungo 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Risultati
ÖM Langstrecke, 5. Austria Cup (2018-06-09)
Sabato 9 Giungo 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Risultati
4. Austria Cup (2018-05-27)
Domenica 27 Maggio 2018
Obertilliach - Leiten, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Mitteldistanz|Risultati
3. Austria Cup (Teil 2) (2018-05-26)
Sabato 26 Maggio 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Risultati
3. Austria Cup (Teil 1) (2018-05-26)
Sabato 26 Maggio 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Risultati
2. Austria Cup (2018-04-08)
Domenica 8 Aprile 2018
Eisenstadt - Leithagebirge, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Langdistanz|Risultati
ÖM Mixed Sprint Staffel (2018-04-07)
Sabato 7 Aprile 2018
Eisenstadt - Zentrum, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Risultati
ÖM Sprint, 1. Austria Cup (2018-04-07)
Sabato 7 Aprile 2018
Eisenstadt - Schlosspark, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Risultati
Prague Easter, 3. Etappe (2018-04-01)
Domenica 1 Aprile 2018
Dlouhy dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Risultati
Prague Easter, 2. Etappe (2018-03-31)
Sabato 31 Marzo 2018
Pavlovicky dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Risultati
Prague Easter, 1. Etappe (2018-03-30)
Venerdì 30 Marzo 2018
Zahaji, DKP, Tschechien
Mitteldistanz|Risultati
NÖ Ultra MS (2018-03-24)
Sabato 24 Marzo 2018
Sopron, SMAFC, Ungarn
Langdistanz|Risultati
Lipica Open, 2. Etappe (2018-03-11)
Domenica 11 Marzo 2018
Preloze, DROT, Slowenien
Langdistanz|Risultati
Lipica Open, 1. Etappe (2018-03-10)
Sabato 10 Marzo 2018
Dutovlje, DROT, Slowenien
Mitteldistanz|Risultati
Austria Cup & NÖ MS Ski-OL (2018-02-18)
Domenica 18 Febbraio 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Mitteldistanz|Risultati
ÖM Sprint & Austria Cup Ski-OL (2018-02-17)
Sabato 17 Febbraio 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Risultati