Markus Plohn
 
  37 resultados
66. Spartacus Cup, 2. Etappe (2018-11-04)
Domingo 4 Noviembre 2018
Kohanyas - Kis-Eperjes, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Resultados
66. Spartacus Cup, 1. Etappe (2018-11-03)
Sábado 3 Noviembre 2018
Kohanyas - Uzo-Hegy, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Langdistanz|Resultados
BudaSprint (2018-11-02)
Viernes 2 Noviembre 2018
Budai Var - Palotak, Hidegkuti Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Resultados
10. Austria Cup (2018-10-21)
Domingo 21 Octubre 2018
Kainbach bei Graz, Schöckl Orienteering, Steiermark
Mitteldistanz|Resultados
ÖM Nacht, 9. Austria Cup (2018-10-20)
Sábado 20 Octubre 2018
Kainbach bei Graz, Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Resultados
NÖ Nacht MS (2018-10-13)
Sábado 13 Octubre 2018
Rohr im Burgenland, SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn, Burgenland
Langdistanz|Resultados
NÖ Mixed Sprint Staffel (2018-09-23)
Domingo 23 Septiembre 2018
Baden Kurpark, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Resultados
NÖ Sprint MS (Teil 2) (2018-09-23)
Domingo 23 Septiembre 2018
Baden Stadt, HSV Großmittel, Niederösterreich
Sprintdistanz|Resultados
NÖ Sprint MS (Teil 1) (2018-09-23)
Domingo 23 Septiembre 2018
Baden Stadt, HSV Großmittel, Niederösterreich
Sprintdistanz|Resultados
NÖ Staffel MS (2018-09-16)
Domingo 16 Septiembre 2018
St. Corona, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Resultados
NÖ Mittel MS (2018-09-15)
Sábado 15 Septiembre 2018
St. Corona, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Resultados
ÖM Staffel (2018-09-09)
Domingo 9 Septiembre 2018
Miesenbach - Wildwiesen, HSV Pinkafeld, Steiermark
Mitteldistanz|Resultados
8. Austria Cup (2018-09-08)
Sábado 8 Septiembre 2018
Miesenbach - Wildwiesen, HSV Pinkafeld, Steiermark
Langdistanz|Resultados
Szombathely Kupa, Etappe 2 (2018-09-01)
Sábado 1 Septiembre 2018
Derkovits-Eszak, Alpokalja Szabadidosport es Környezetvedo Egyesüle, Ungarn
Sprintdistanz|Resultados
Szombathely Kupa, Etappe 1 (2018-09-01)
Sábado 1 Septiembre 2018
Derkovits-Del, Alpokalja Szabadidosport es Környezetvedo Egyesüle, Ungarn
Sprintdistanz|Resultados
Vysocina Cup, 3. Etappe (2018-07-15)
Domingo 15 Julio 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Resultados
Vysocina Cup, 2. Etappe (2018-07-14)
Sábado 14 Julio 2018
Bretschneiderovo Ucho - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Langdistanz|Resultados
Vysocina Cup, 1. Etappe (2018-07-13)
Viernes 13 Julio 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Resultados
7. Austria Cup (2018-07-01)
Domingo 1 Julio 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Langdistanz|Resultados
6. Austria Cup, ÖM Mittel (2018-06-30)
Sábado 30 Junio 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Mitteldistanz|Resultados
NÖ Allgemeine MS (2018-06-17)
Domingo 17 Junio 2018
St. Jakob im Walde, SU Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Resultados
ÖM Mannschaft (2018-06-10)
Domingo 10 Junio 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Resultados
ÖM Langstrecke, 5. Austria Cup (2018-06-09)
Sábado 9 Junio 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Resultados
4. Austria Cup (2018-05-27)
Domingo 27 Mayo 2018
Obertilliach - Leiten, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Mitteldistanz|Resultados
3. Austria Cup (Teil 2) (2018-05-26)
Sábado 26 Mayo 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Resultados
3. Austria Cup (Teil 1) (2018-05-26)
Sábado 26 Mayo 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Resultados
2. Austria Cup (2018-04-08)
Domingo 8 Abril 2018
Eisenstadt - Leithagebirge, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Langdistanz|Resultados
ÖM Mixed Sprint Staffel (2018-04-07)
Sábado 7 Abril 2018
Eisenstadt - Zentrum, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Resultados
ÖM Sprint, 1. Austria Cup (2018-04-07)
Sábado 7 Abril 2018
Eisenstadt - Schlosspark, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Resultados
Prague Easter, 3. Etappe (2018-04-01)
Domingo 1 Abril 2018
Dlouhy dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Resultados
Prague Easter, 2. Etappe (2018-03-31)
Sábado 31 Marzo 2018
Pavlovicky dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Resultados
Prague Easter, 1. Etappe (2018-03-30)
Viernes 30 Marzo 2018
Zahaji, DKP, Tschechien
Mitteldistanz|Resultados
NÖ Ultra MS (2018-03-24)
Sábado 24 Marzo 2018
Sopron, SMAFC, Ungarn
Langdistanz|Resultados
Lipica Open, 2. Etappe (2018-03-11)
Domingo 11 Marzo 2018
Preloze, DROT, Slowenien
Langdistanz|Resultados
Lipica Open, 1. Etappe (2018-03-10)
Sábado 10 Marzo 2018
Dutovlje, DROT, Slowenien
Mitteldistanz|Resultados
Austria Cup & NÖ MS Ski-OL (2018-02-18)
Domingo 18 Febrero 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Mitteldistanz|Resultados
ÖM Sprint & Austria Cup Ski-OL (2018-02-17)
Sábado 17 Febrero 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Resultados