Markus Plohn
 
  37 Hits
66. Spartacus Cup, 2. Etappe (2018-11-04)
Vasárnap 4 November 2018
Kohanyas - Kis-Eperjes, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Eredmény
66. Spartacus Cup, 1. Etappe (2018-11-03)
Szombat 3 November 2018
Kohanyas - Uzo-Hegy, Tabani Spartacus SKE, Ungarn
Langdistanz|Eredmény
BudaSprint (2018-11-02)
Péntek 2 November 2018
Budai Var - Palotak, Hidegkuti Spartacus SKE, Ungarn
Mitteldistanz|Eredmény
10. Austria Cup (2018-10-21)
Vasárnap 21 Október 2018
Kainbach bei Graz, Schöckl Orienteering, Steiermark
Mitteldistanz|Eredmény
ÖM Nacht, 9. Austria Cup (2018-10-20)
Szombat 20 Október 2018
Kainbach bei Graz, Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Eredmény
NÖ Nacht MS (2018-10-13)
Szombat 13 Október 2018
Rohr im Burgenland, SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn, Burgenland
Langdistanz|Eredmény
NÖ Mixed Sprint Staffel (2018-09-23)
Vasárnap 23 Szeptember 2018
Baden Kurpark, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Eredmény
NÖ Sprint MS (Teil 2) (2018-09-23)
Vasárnap 23 Szeptember 2018
Baden Stadt, HSV Großmittel, Niederösterreich
Sprintdistanz|Eredmény
NÖ Sprint MS (Teil 1) (2018-09-23)
Vasárnap 23 Szeptember 2018
Baden Stadt, HSV Großmittel, Niederösterreich
Sprintdistanz|Eredmény
NÖ Staffel MS (2018-09-16)
Vasárnap 16 Szeptember 2018
St. Corona, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Eredmény
NÖ Mittel MS (2018-09-15)
Szombat 15 Szeptember 2018
St. Corona, HSV Wiener Neustadt, Niederösterreich
Mitteldistanz|Eredmény
ÖM Staffel (2018-09-09)
Vasárnap 9 Szeptember 2018
Miesenbach - Wildwiesen, HSV Pinkafeld, Steiermark
Mitteldistanz|Eredmény
8. Austria Cup (2018-09-08)
Szombat 8 Szeptember 2018
Miesenbach - Wildwiesen, HSV Pinkafeld, Steiermark
Langdistanz|Eredmény
Szombathely Kupa, Etappe 2 (2018-09-01)
Szombat 1 Szeptember 2018
Derkovits-Eszak, Alpokalja Szabadidosport es Környezetvedo Egyesüle, Ungarn
Sprintdistanz|Eredmény
Szombathely Kupa, Etappe 1 (2018-09-01)
Szombat 1 Szeptember 2018
Derkovits-Del, Alpokalja Szabadidosport es Környezetvedo Egyesüle, Ungarn
Sprintdistanz|Eredmény
Vysocina Cup, 3. Etappe (2018-07-15)
Vasárnap 15 Július 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Eredmény
Vysocina Cup, 2. Etappe (2018-07-14)
Szombat 14 Július 2018
Bretschneiderovo Ucho - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Langdistanz|Eredmény
Vysocina Cup, 1. Etappe (2018-07-13)
Péntek 13 Július 2018
Zlaty Voci - Sever, OOB SK Chrast, Tschechien
Mitteldistanz|Eredmény
7. Austria Cup (2018-07-01)
Vasárnap 1 Július 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Langdistanz|Eredmény
6. Austria Cup, ÖM Mittel (2018-06-30)
Szombat 30 Június 2018
Therme Loipersdorf, Rehgraben, OC Fürstenfeld, Steiermark
Mitteldistanz|Eredmény
NÖ Allgemeine MS (2018-06-17)
Vasárnap 17 Június 2018
St. Jakob im Walde, SU Schöckl Orienteering, Steiermark
Langdistanz|Eredmény
ÖM Mannschaft (2018-06-10)
Vasárnap 10 Június 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Eredmény
ÖM Langstrecke, 5. Austria Cup (2018-06-09)
Szombat 9 Június 2018
Drei-König-Wegscheid, OLT Transdanubien, Niederösterreich
Langdistanz|Eredmény
4. Austria Cup (2018-05-27)
Vasárnap 27 Május 2018
Obertilliach - Leiten, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Mitteldistanz|Eredmény
3. Austria Cup (Teil 2) (2018-05-26)
Szombat 26 Május 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Eredmény
3. Austria Cup (Teil 1) (2018-05-26)
Szombat 26 Május 2018
Obertilliach - Dorf, Orienteering Innsbruck Imst, Tirol
Sprintdistanz|Eredmény
2. Austria Cup (2018-04-08)
Vasárnap 8 Április 2018
Eisenstadt - Leithagebirge, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Langdistanz|Eredmény
ÖM Mixed Sprint Staffel (2018-04-07)
Szombat 7 Április 2018
Eisenstadt - Zentrum, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Eredmény
ÖM Sprint, 1. Austria Cup (2018-04-07)
Szombat 7 Április 2018
Eisenstadt - Schlosspark, HSV Wiener Neustadt, Burgenland
Sprintdistanz|Eredmény
Prague Easter, 3. Etappe (2018-04-01)
Vasárnap 1 Április 2018
Dlouhy dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Eredmény
Prague Easter, 2. Etappe (2018-03-31)
Szombat 31 Március 2018
Pavlovicky dul, DKP, Tschechien
Langdistanz|Eredmény
Prague Easter, 1. Etappe (2018-03-30)
Péntek 30 Március 2018
Zahaji, DKP, Tschechien
Mitteldistanz|Eredmény
NÖ Ultra MS (2018-03-24)
Szombat 24 Március 2018
Sopron, SMAFC, Ungarn
Langdistanz|Eredmény
Lipica Open, 2. Etappe (2018-03-11)
Vasárnap 11 Március 2018
Preloze, DROT, Slowenien
Langdistanz|Eredmény
Lipica Open, 1. Etappe (2018-03-10)
Szombat 10 Március 2018
Dutovlje, DROT, Slowenien
Mitteldistanz|Eredmény
Austria Cup & NÖ MS Ski-OL (2018-02-18)
Vasárnap 18 Február 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Mitteldistanz|Eredmény
ÖM Sprint & Austria Cup Ski-OL (2018-02-17)
Szombat 17 Február 2018
Annaberg - Langseitenrotte, GO Harzberg, Niederösterreich
Sprintdistanz|Eredmény